Жилье у моря в Анапе от АН «ВАРИАНТ»

09.09.2018 19:42:38

    Жилье у моря в Анапе от АН «ВАРИАНТ»

     Курорты Черноморского побережья  переживают настоящий бум на рынке недвижимости. Море, горы, чистый воздух всегда привлекали людей, заботившихся о своем здоровье и любящих жизнь.  Именно желание поправить здоровье, обеспечить здоровую среду обитания для себя и своих близких чаще всего заставляет человека задуматься о квартире или домике у Моря. Конечно  же, не последнюю роль играет и понимание большой выгоды  от капиталовложений в  курортную недвижимость. Быстрый рост цен на квартиры, дома, гостиницы, земельные участки приносит их владельцам высокий и постоянный доход.

     Курорт Анапа является одним из самых привлекательных курортов Черноморского побережья. Желающих  переехать  сюда на ПМЖ он притягивает своим  равнинным и спокойным ландшафтом. Теплым климатом. Самым продолжительным на побережье солнечным периодом. Уникальными песчаными пляжами. Самым богатым комплексом разнообразных природных оздоровительных факторов (читайте статью «Анапа-город Здоровья»)      

    Анапское агентство недвижимости  «ВАРИАНТ» окажет всяческое содействие в купле-продаже жилой недвижимости в городе-курорте Анапа. Мы представляем интересы самых крупных и надежных застройщиков. Работаем также с вторичным жильем, с индивидуальными продавцами и покупателями. Наше агентство  располагает огромной  базой данных жилой недвижимости в Анапе. Эта база постоянно обновляется. Поэтому мы можем подобрать практически любую курортную недвижимость под нужды конкретного клиента.

   Заявки на продажу или покупку жилья в Анапе принимаются по телефонам: 8(989)2468340, 8(988)3191227.

E- mail: an@anapa-variant.ru

Через сайт: anapa- variant.ru  

 Непосредственно в офисе агентства по адресу: город-курорт Анапа, ул. Некрасова, 113 (2 этаж, офис 14)

Нас ЗНАЮТ.

Нам ДОВЕРЯЮТ.

Нас РЕКОМЕНДУЮТ своим близким и знакомым.

ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ – ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

К списку новостей